СПА И ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ

Наш курортно-оздоровительный СПА центр является одним из самых больших в Кыргызстане. Мы располагаем современным оборудованием и предоставляем высший сервис обслуживания. Квалифицированный персонал, многообразие процедур и горный чистый воздух помогут в восстановлении иммунитета и укреплению здоровья.

Здоровье и СПА

Спа центр обладает большим спектром услуг - грязевые аппликации, водные процедуры, физиопроцедуры, массаж для взрослых, массаж для детей. Также мы проводим консультации и диагностику. Современное оборудование всемирно известной марки BTL позволяет провести реабилитацию на высоком уровне. Мы гордимся тем, что Jannat Resort стал победителем в номинации «Лучший курортный отель» 2014 г. и 2015 г. , а также «Лучший Spa в отеле» 2015г. и 2016г. по версии HoReCa Kyrgyzstan и продолжаем развивать навыки и профессионализм наших сотрудников.

БАССЕЙН В ГОРАХ

Великолепный горный бассейн с минеральной водой, Глубина бассейна - 1,7 м. Размеры бассейна - 23 м. в длину, 12 м. в ширину Температура бассейна 28 °C. С 9:00ч утра до 00:00ч ночи. Каждому посетителю выдается: банный халат, полотенце, тапочки.

Зимний сад

В отеле есть уникальное место — настоящий зимний сад с пением экзотических птиц и ценными породами кустарников. Здесь можно выпить ароматный чай, приготовленный по авторским рецептам наших барменов. Также к вашим услугам полноценно оборудованный фитнес-зал с тренажерами и беговой дорожкой.

Подарите своим любимым настоящее наслаждение! SPA Сертификаты

ПОДРОБНЕЕ